Прежде всего, ответь себе на вопрос:
- Минимализм или творческий беспорядок?
Думаю беспорядок мало кто выберет, а в ситуации с проводами, которые так и норовят запутаться, порваться и постоянно собирают пыль на полу, тем более хочется прибегнуть к минимализму. Причём так, чтобы одно сетевое зарядное устройство заряжало сразу несколько гаджетов, обладало нормальным контроллером подачи электроэнергии, и было стильным дополнением к интерьеру.

Native Union

Магия прикосновений



Если все перечисленные критерии Вам важны, то однозначно надо брать Native Union Eclipse Charger.

Факт: люди склонные к выбору минимализма более продуктивны. Куча различных вещей на столе только отвлекает от процесса исполнения и увеличивает затраченное время на выполнение той или иной задачи.

Сколько гаджетов в вашем доме требуют ежедневной зарядки?

Смартфоны, планшеты, умные часы, фитнес трекеры, камеры, джойстики, пауэрбэнки - это только часть устройств, которые требуют ежедневной зарядки. И если каждый гаджет будет по отдельности подключён к розетке, то и розеток может не хватить, что уж говорить об эргономике?

Native Union Eclipse Charger позволяет заряжать до трёх устройств одновременно. Устройство выполнено таким образом, что все провода аккуратно укладываются в корпус СЗУ. В комплект поставки входит само зарядное устройство, сетевой кабель с кожаным ремешком, для фиксации длины кабеля и кронштейн для крепления Eclipse Charger на стену.

Native Union

Все провода под защитой



Помимо места для кабелей, в корпусе установлена плата, которая отвечает за «умную» и безопасную зарядку ваших девайсов (технология Smart IC). Именно здесь находятся три USB-A разъёма с подачей 2.4A на каждый порт, а также предусмотрена возможность переключить один из портов с USB-A на USB-C, с силой тока 3А. (Что позволяет заряжать гаджеты достаточно быстро) Элегантность и стиль На выбор представлены варианты корпуса из дерева, высококачественной ткани и мрамора в разных цветовых решениях. Само устройство имеет форму диска с диагональю 6,5 дюймов.

Native Union

Дает заряд на три устройства



Магия прикосновений

На верхней панели установлен сенсорный датчик, нажатие на которое активирует LED подсветку одним прикосновением, либо открывает доступ к USB портам и катушке для проводов двойным тапом.

Таким образом, Native Union Eclipse Charger – это универсальное устройство не только в плане функциональности но и в плане стиля, которое, благодаря различным модификациям, отлично впишется в любой интерьер.