В современном мире гаджеты перестали быть игрушками для гиков, они стали намного красивее, функциональнее и удобнее в использовании. Приобретая очередной гаджет мы покупаем не просто игрушку, а создаём зону комфорта, обустраиваем интерьер, делаем наши дома умнее. Чем больше функций у девайса, тем эргономичнее мы можем использовать пространство.

Как насчёт прикроватного светильника? А беспроводного зарядного устройства? А Bluetooth колонки? И речь сейчас не о трёх различных устройствах а об одном – HomeTree Light Of the Tree, плюс это всё в уникальном дизайне в виде дерева бонсай.
Это устройство действительно наполнит любую комнату кучей эмоций. Детали очень качественные, абажур изготовлен из натуральной древесины (вишня), ствол дерева (светильника) - из хромированного алюминия, а основание из прочного пластика с силиконовыми ножками и это ещё не всё, площадка для беспроводной зарядки имеет soft touch покрытие, благодаря которому задняя панель вашего смартфона не поцарапается. Помимо качественных отделочных элементов также стоит обратить внимание на платы, датчики и легендарный звук от Harman/Kardon.

HomeTree

Да будет свет!



Сам умный светильник оснащён 38 светодиодами и матовыми белыми рассеивателями, благодаря которым он выдаёт очень мягкий и при этом яркий свет до 200 Люмен. Основной элемент управления - сенсорная панель в основании. Регулировать яркость можно лёгким прикосновением, также есть отдельный ночной режим. Он поддерживает минимальный уровень яркости в течение 30 минут, а после светильник выключается.

Наличие беспроводной колонки - вот решающий момент в вопросе приобретения HomeTree Light Of the Tree. Подключение по технологии Bluetooth 4.0, шикарный звук от Harman/Kardon на 10 Вт помогут создать идеальную атмосферу в комнате.
HomeTree

Qi (кучи) – соблюдение трендов 2018.



Один из трендов 2018 года - это наличие беспроводной зарядки. В данном гаджете площадка в основании выступает беспроводным зарядным устройством по стандарту Qi с мощностью 5 В / 1 А для смартфона.

HomeTree Light Of the Tree действительно уникальное устройство на рынке. Приобретая его, вы приобретаете эмоции!