Ежедневно мы делаем кучу фотографий, работаем с документами, загружаем множество приложений, игр, а также музыку, фильмы и клипы. Со временем абсолютно любой обладатель гаджетов компании Apple сталкивается с тем, что память в устройстве заполнена, причём в самый неподходящий момент. Если вы сталкивались с сообщением «память устройства заполнена» при открытии камеры, или загрузке очередного приложения, то это устройство обязательно должно у вас быть!

Флешка Photofast TubeDrive - это универсальный накопитель с интерфейсами подключения Lightning с одной стороны и USB 3.1 с другой, который поставляется на рынок в модификациях с объемами памяти от 16ГБ до 400ГБ. Основным преимуществом данной флешки является возможность скачивания видео с сервисов YouTube и Vimeo для последующего просмотра без подключения к интернету, также есть возможность создавать различные плейлисты для оффлайн просмотра.
TubeDrive совместим со всеми устройствами Apple с операционной системой iOS 9 и выше, а также с компьютерами на MacOS или Windows XP и новее. Этот накопитель можно использовать и как обычную флешку для обмена данными между устройствами, а стандарт USB 3.1 обеспечит высокую скорость записи и чтения. Оба интерфейса (Lightning и USB) защищены пластиковыми крышечками, которые предохраняют дорожки контактов от пыли и износа.

HomeTree

Весь YouTube как на ладони!



Простое подключение без лишних движений.

Достаточно просто подключить TubeDrive в Lightning разъём, чтобы начать пользоваться флешкой. При первом подключении Вам будет предложено скачать программу-компаньон iFiles+. Само приложение интуитивно понятное и полностью русифицировано.

как скачать youtube

Будет отличный подарок!



Приложение позволяет создавать резервные копии фотографий, видео, контактов, календарей, документов, почты, музыки, архивы данных Ваших социальных сетей (альбомы Facebook, фото из Instagram, Dropbox, Google Drive, iCloud и многое другое). Можно ограничить доступ к приложению установив пароль, либо используя Touch ID/ Face ID технологию, таким образом Ваши личные данные будут лучше защищены.

YouTube

Для того, чтобы скачать видео с YouTube достаточно просто открыть любой ролик в приложении iFiles+ и нажать «Cache» (файл сохранится в разрешении 720p), после чего можно наслаждаться просмотром загруженного видео без интернета.

Забудь про iTunes

С возможностью резервного копирования и восстановления устройств можно реально забыть про iTunes, что несомненно является огромным преимуществом данной флешки.

iCloud vs TubeDrive

Независимость от интернета, скорость передачи данных, возможность хранить все свои файлы под рукой в буквальном смысле - неоспоримые аргументы в пользу TubeDrive!