«Мы есть то, что мы едим» — Гиппократ
В современных мегаполисах появилась новая тенденция — следить за экологией и потреблять в пищу экологически чистые продукты. Но как быть, если ты живешь в многоэтажном доме и у тебя нет возможности содержать огород? Тут на помощь приходит компания Click and Grow с новейшей системой умного сада Smart Garden 9.

clickandgrowsmartgarden9

Smart Garden 9.



Создатели умного сада были вдохновлены исследованиями NASA по выращиванию овощей на околоземной орбитальной станции. Идеальный баланс технологий и дизайна, оптимальная конфигурация подачи воды, кислорода, удобрений и LED лампа предоставляют растениям всё что им необходимо для роста.
Всё что требуется от Вас — это только поставить капсулы с растениями в слоты, наполнить специальный отсек водой и подключить умный сад к источнику питания. Далее Smart Garden позаботится о Вашем урожае самостоятельно.

Как же это всё устроено?

Картриджи с растениями имеют схожую технологию с капсулами для кофе машин. Капсулы не содержат никакой химии и ГМО. В комплект поставки входит 3 картриджа томата, 3 картриджа базилика и 3 картриджа зеленого салата (латук). Уровень LED лампы, в отличии от предыдущего поколения сада, тут регулируется, что позволит со временем, когда растения разрастутся, продолжать их рост вверх без вреда для растения.

clickandgrowsmartgarden9

Капсульная система проста в использовании.



Отсек для воды ёмкостью 5 литров, которого вполне хватит на 2 месяца орошения, позволит Вам спокойно наслаждаться отдыхом, заниматься повседневными делами и не думать за сохранность своих растений.

За освещение отвечают 10 OSRAM LED ламп, максимально эффективных для имитации натурального фотосинтеза, тем самым увеличивая скорость роста. На выбор также можно приобрести картриджи с чили перцем, паприкой, укропом, горохом, розмарином, щавелем, земляникой, мятой, кориандром, различными садовыми цветами, и многими другими растениями.

clickandgrowsmartgarden9

Умный сад в твоём доме.



Smart Garden можно установить в любом удобном месте: на кухне, на столе, на подоконнике, да хоть на прикроватной тумбочке и выращивать превосходные цветы. Устройство Smart Garden 9 позволит наслаждаться Вам экологически чистой и свежей зеленью, овощами, ягодами и фруктами круглый год!

Бонус

Смотри видеообзор до конца и ты узнаешь крутой лайфхак от iCases!