Рюкзаки, сумки и кошельки от PacSafe созданы не только для покорения городских джунглей, но и для безопасного покорения мира! Компактные, вместительные, комфортные товары этого бренда полюбились пользователям всего мира за уникальную систему защиты от самых различных неприятностей, которые могут их поджидать в пути. Это самые надёжные хранители ваших ценных вещей в путешествиях!

Pacsafedry

Линейка Pacsafe Dry.



Лето пришло, а с ним сезон купания и активного отдыха на природе. Так уж сложилось, что в современных реалиях под рукой всегда должна быть куча различных гаджетов и аксессуаров к ним, вот только как это всё с собой носить? А что если злоумышленники порежут рюкзак и вытащат все ценные вещи? Что делать если попаду под ливень, ведь технике стоит избегать контактов с водой? Не буду ли я выглядеть как школьник с рюкзаком?

У компании Pacsafe есть ответы на эти вопросы — линейка Pacsafe Dry!



Pacsafedry25l

Pacsafe Dry 25L.



Pacsafe Dry 25L

Вместительный рюкзак на 25 литров, обладает передовыми защитными технологиями, доступными на рынке. С ним вы можете быть абсолютно спокойны за безопасность содержимого своего рюкзака. Сам корпус прошит стальной сеткой, а лямки стальными тросами. Эластичный 900D полиэстер снаружи и 1000D нейлон внутри обеспечивают защиту от влаги.

Смотрится рюкзак достаточно солидно. Дизайн идеально впишется как в городской стиль, так и в экстремально-походный. На выбор представлены 3 цветовых решения: оранжевый, бежевый и чёрный.

Сам производитель заверяет, что рюкзак вполне выдерживает проливные дожди и прочие умеренно экстремальные водные процедуры.

Pacsafe Dry 25L оснащён фирменным замком Roobar Deluxe — навесной кодовый замок для дополнительной защиты от воров. Также предусмотрена защита от бесконтактных краж, рюкзак обладает технологией RFID safe.

В рюкзак спокойно помещается 15″ ноутбук, есть раздельные секции для влажных и сухих вещей, потайной карман и карабин для ключей. Производитель даёт гарантию 20 лет на свою технологию анти-вор.

Pacsafedrystashbag

Pacsafe Dry stash bag - пляжный вариант надёжной защиты.



Pacsafe Dry stash bag

Эта небольшая сумка больше подойдёт для хранения телефона, денег, документов во время отдыха на пляже. Причём не смотря на габариты, Stash bag, обладает практически теми же защитными характеристиками, что и 25 литровый рюкзак. Та же защита от воды, та же технология RFID safe, те же стальные тросы в 33-х сантиметровом ремешке, но в отличии от рюкзака, сумка не прошита стальной сеткой.

Рюкзак несомненно стоит рассматривать к приобретению, если вы хотите получить от отдыха максимум, при этом не переживая за сохранность вашего имущества!