Здравствуйте, если Вы читаете эту новость, значит Вам нужна новая работа! Работа в нашей уважаемой компании.
На сегодняшний день, нам нужны три человека –
два суперпродавца и один/одна супердизайнер-контентменеджер.

1. Суперпродавец:
Кто нужен: Ответственный, честный, пунктуальный, аккуратный, находчивый, не знающий слов «не знаю», готовый улыбаться после двенадцатичасового рабочего дня — в общем, один из лучших.
Что должен: Хорошо уметь продавать – не продаваемое, продвинутый пользователь Apple, любящий чехлы, наш сайт и желающий научится клеить пленки. Делать все то, что потребуют от него наши любимые клиенты.
Кто не нужен: Совершенно не нужен человек просиживающий свои штаны на чистом стуле нашей компании, нам не нужен человек бегающий постоянно по макдональдсам и сабвеям, посматривая на часы и считающий время до окончания работы, нам совершенно не нужен «Писюк» (привет Леня) из роликов с сайта Apple, нам совершенно не нужен человек который говорит в конце рабочего дня: «Я устал, наконец-то домой!!! Ааа, ураааа...», нам совершенно не нужен человек, который собирается домой раньше чем за 30 секунд до конца рабочего времени. Нам совершенно не нужен человек, который говорит, что хочет получать «сотэн», но сам, с трудом выкладывается на «десятку».

2. Супердизайнер-контентменеджер:
Кто нужен: У нас красивый, хороший сайт, но его красоты недостаточно, для удовлетворения желаний наших любимых потребителей. Над ним нужно работать каждую секунду – творить, придумывать, создавать и рисовать. В промежутках между обедом и ужином выкладывать по 10-15 уникальных товарных позиций в день.
Что должен: Html на уровне продвинутого пользователя, английский язык на уровне базового пользователя, знающий (ая) что такое типограф от Лебедева, умеющий (ая) отличить маленькую куртинку от большой и рисующий (ая) в фотошопе.
Кто не нужен: Нам совершенно не нужен человек просиживающий свои штаны на чистом стуле нашей компании, нам не нужен человек бегающий постоянно по макдональдсам и старбаксам, посматривая на часы и считающий время до окончания работы, нам не нужен человек который говорит в конце рабочего дня: «Я устал, наконец-то домой!!! Ааа, ураааа...», нам совершенно не нужен человек, который собирается домой за 1 минуту до конца рабочего дня. Нам нужен творец, который стремится к чему-то большему, чем просто сидеть и думать, что завтра будет лучше.

Если вы все еще хотите к нам устроится, тогда пишите на: sahanov@icases.ru
 
P.S. Вы можете получать любую зарплату, какую пожелаете, самое главное на практике ее обосновать, а не рассказывать сказки.
Поделитесь новостью с друзьями, пусть они поработают у нас и расскажут Вам, как это здорово!