– С 17.30 ДО 22.00 ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ НА САЙТЕ –

Задача компании – это постоянное развитие. Ежедневно наша команда старается придумать что-то новенькое, чем-то порадовать наших любимых клиентов, а главное мы стремимся идти в ногу со временем, подключая новые каналы коммуникации. Мы усовершенствовали наши сервера в связи с притоком нового траффика для лучшей их работоспособности.

Поэтому 18 декабря 2022 сайт не будет доступен в период с 17.30 до 22.00 по МСК. Приносим свои извинения.

Черная пятница

Подписывайтесь на наш телеграм канал! И будут Вам скидки!



Многие из вас уже подписаны на наши группы в социальных сетях, а также на наш канал на YouTube. Ежедневно там мы публикуем разнообразный контент, анонсируя новинки, акции и правдивые обзоры на топовые гаджеты. Нам всегда приятно получать от вас позитивную обратную связь, оперативно реагировать на ваши запросы, а также делиться нашими достижениями и новостями с вами. Тем не менее, как мы выяснили, не все наши клиенты вовремя получают информацию из наших сообществ в сетях. Это связано с тем, что все мы подписаны на целую кучу различных пабликов и, по этой причине наши публикации попросту могут затеряться в ленте новостей и не быть просмотренными.

Уже сейчас, подписываясь на наш канал в Телеграм, у вас есть возможность приобрести любую модель Apple iPhone со скидкой 3000 рублей и получить защитное стекло в подарок, только в Телеграм мы дали промокод на скидку 1200 рублей на наушники Apple AirPods. Такого еще не было!
С появлением мессенджеров общаться стало еще проще и быстрее. Это дало возможность стать еще на шаг ближе к вам, нашим дорогим клиентам, поэтому мы решили создать канал компании «Айкейсес» в Телеграм. Теперь, не отрываясь от общения с близкими, вы сможете получать массу полезной информации прямо в свой любимый мессенджер. Ежедневно наши сотрудники будут щепетильно отбирать для вас только те новости, которые заслуживают особого внимания. Периодически на канале мы будем устраивать опросы, так как ваше мнение для нас бесценно, и мы учтем и обратим внимание на любые ваши замечания и пожелания.

Мы гарантируем, что скучно не будет!
С любовью и уважением, Айкейсес!