Ну как прошел этот день? =) Надеемся, что у всех он прошел – отлично и еще будет, что вспомнить! Самое главное то, что мы всячески старались вам помочь определиться с подарками к этому романтическому дню – оформили специальную промо-страничку с отличной подборкой, сделали почтовую рассылку на адреса подписчиков и подготовили скидочные купоны на группу товаров, участвующих в этой акции. Например, можно было купить любую акустическую систему со скидкой в 10% или популярный монопод Momax со скидкой в 17% и многое другое.

Хотелось бы так же добавить, что в отличии от других, мы всегда готовим подборку только из ликвидных и востребованных на этом рынке товаров, так например Brookstone Perfect Drink , который там присутствовал, его у нас на складе было всего пару-тройку штук и разумеется на всех не хватило, зато он действительно являлся тем продуктом, который не стыдно было подарить и не той, залежавшейся в пыли безделушкой, которой забит весь склад и никто не знает как и чем ее продать.

Судя по вашим комментариям, на популярных интернет-русурсах, подборка действительно удалась и мы идем дальше – готовить промо-страничку к 23 февраля и не просто шаблонную подборку, а настоящие рекомендации от наших специалистов, которые вам известны по нашим видеороликам: Александра Саханова (редактор этого проекта), Андрея Сурикова (дизайн сайта), Сергея Загидулина (ведущий консультант на Таганочке), Игоря Губаева (глав. мастер по ремонту) – они знают, что хотят мужики в этот нелегкий день! Клуб «23F» скоро откроет двери нашего сайта!

С днем Святого Валентина!
С уважением, неравнодушный к Вам «АйКейсес» :-* :-* :-*