Уважаемые посетители, гости, друзья, коллеги. 
Минуточку внимания...

На пороге волнительное, долгожданное событие! Мы все с нетерпением ждали этого момента, делали предположения и прогнозы, и вот, наконец, момент настал...

Официальный старт продаж Apple The New iPad на территории нашей любимой страны состоится 25 мая!

В честь этого мы, как и каждый год, проводим одно и тоже мероприятие – «Ночь Айпадов в Москве».
Только одну ночь в году и только в конкретный промежуток времени мы спускаем цены до нереально низкой отметки. В эту праздничную ночь можно приехать в наш флагманский магазин на Таганочке и купить аксессуары для своего планшетника по супер-низким ценам!

Так, например, чехол Jison SmartCase для iPad 2 и The New iPad в эту ночь будет стоить 990 рублей вместо положенных для него 1600. Матовая пленка для защиты экрана будет стоить 300 рублей вместо положенных 990. И это цена с учетом поклейки! Да-да, в эту ночь будет работать мастер по наклейке пленок на все модели iPad/iPhone, и делать он будет это бесплатно специально для Вас!
Но и это еще не все, только этой ночью можно будет купить двухамперную автомобильную зарядку ArtWizz для iPad/iPhone по цене в 390 рублей, настоящее немецкое качество!

Для тех кто любит порисовать, мы спустили цену на стилус OZAKI до 390 рублей.
Итак, получается, что полное обмундирование (чехол, пленка, зарядка и стилус) для новенького Айпада выходит всего в 2070 рублей!!!

В эту ночь мы работаем в минус для Вашего же плюса! Мы экономим Вам больше 50% – 2400 рублей. И это здорово!

UPDATE: В ЭТУ НОЧЬ МЫ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ СКИДКУ ДО 15% НА ВСЕ НАШИ ЧЕХЛЫ И АКСЕССУАРЫ! В ПОДДЕРЖКУ APPLE IPAD В РОССИИ!!!

Кроме того, для полного счастья, мы приготовим для Вас стол со свежеиспеченными круассанами,  печеньками, пирожными! Специально для того, чтобы взбодрить Вас, будет работать кофемашина с лучшим кофе от Артемия Лебедева, сорт премиум №302. Мы сделаем все для того, чтобы Вы получили удовольствие от ожидания поклейки пленки, подбора чехлов или консультации с нашими специалистами. В эту ночь для Вас работают лучшие из лучших продавцов-консультантов, только они способны ответить на любой вопрос про всю технику Apple, расскажут про мастерство поклейки пленки, обучат основам использования iPhone/iPad, помогут создать учетную запись в Apple Store. И все это бесплатно.

И это еще не все, в эту ночь для Вас будет работать мастер по ремонту техники Apple, любой ремонт будет произведен со скидкой 15% для всех желающих. Разве не здорово?!
Спешите и записывайте – специальные цены
в магазине «iCases-Store» на Таганке будут действовать 25 мая с 22.00 вечера по  26 мая 09.00 утра, без перерывов на отдых и обед.

Если заблудитесь, звоните нам +7 (495) 960-14-54! Найдем! 

yoobao.jpg

Пленка Yoobao iPad 3 — всего 300 рублей, наклейка ее на экран в подарок! 
jison.jpg

Лучшие чехлы Jison всех цветов — 990 рублей! 


25_may_ipad_russia.jpg

Все для вас! Стилусы, наушники, зарядки: скидки до 50%!
Индивидуальный подход к каждому клиенту и скидки на все тоже!

.jpg


Карта магазина «АйКейсес» на Таганской:

karta_icases_arbat.jpg


Фотографии, видео. Магазин «iCases-Store»


Всегда и на веки Ваш,
любимый магазин АйКейсе
с :-*

www.icases.ru