Личная встреча со Стивом


Стив Возняк в Москве

Один из основателей «Apple» Стив Возняк,
с основателем «iCases» – Александром Сахановым.



Москву посетил легендарный Стив Возняк, который вместе со Стивом Джобсом и Рональдом Уэйном – 1 апреля 1976 года, основали всеми известную компанию Apple Computer, Inc. В середине 1970-х он в одиночку спроектировал компьютеры Apple I и Apple II, которые начали «микрокомпьютерную революцию» и определили дальнейшее развитие отрасли.

Закрытая встреча со Стивом прошла в теплой и неформальной обстановке музея техники Apple, на которую были приглашены люди – имеющие самое непосредственное отношение к популяризации «яблочной» продукции в нашей стране.

Наш магазин представлял лично и его основатель – Александр Саханов, который подарил фирменную толстовку (на фото выше) с логотипом компании, взял интервью и многочисленные автографы на своей «яблочной» технике.
На встрече, Воз рассказал об истории зарождения самой дорогой компании мира, личной работе со Стивом Джобсом и его роли в становлении индустрии видеоигр. Стив также поделился секретом, что самый большой и важный продукт от Apple, который повлиял на его жизнь и чем-то даже ее изменил был исключительно – AppStore [магазин приложений] для iOS. Многочисленные ролики с мероприятия Вы можете посмотреть подписавшись лично на наш Instagram.

Завтра, 7 октября, у Стива состоится лекция в главном учебном заведении страны – МГУ, вход будет на которую будет свободный для всех студентов и слушателей.

Наша компания выражает благодарность основателю музея техники Apple в Москве – Андрею Антонову за приглашение и великолепное мероприятие, которое является поистине историческим в своем роде, особенно для настоящих ценителей «яблочной» продукции.