Дорогие гости, посетители, клиенты, друзья,
мы долго думали над тем, какой же подарок подготовить Вам к новому, наступающему 2012 году...

Разрешите представить Вам новый «iCases-Store» на Таганской!


Магазин расположен в историческом центре Москвы – Таганке. Место выбрано не случайно, во-первых, мы позаботились о том, чтобы Вам было удобно добираться до нас, ведь новый «iCases-Store» располагается в двух шагах от метро Таганская (кольцевая). Вы на машине?! Еще лучше! Новый «iCases-Store» расположен в непосредственной близости к Садовому кольцу и Яузской набережной, а за магазином всегда есть свободные места для парковки. Во-вторых, мы всегда выбираем места, напрямую связанные с нашей вековой историей – Нижняя Радищевская улица, названной в память об Алексее Николаевиче Радищеве, жившим там с 1797 года. В близости от нас расположен тот самый театр «На Таганке» и многими любимый "Дом Высоцкого на Таганке".
next_gen_icases.jpg

Мы знаем, что это действительно отличный подарок Вам – дорогие клиенты.
И извините нас, за то что Вам пришлось тратить свое драгоценное время в очереди на Бауманской, забирая товар с пункта самовывоза.
К сожалению, дом на Арбатском переулке, в котором мы арендовали помещение под магазин был признан аварийным и попал под городские программы реконструкции ветхого фонда. Мы были вынуждены оттуда съехать.

В новом магазине работают лучшие продавцы-консультанты, которых Вы наверняка запомнили со времен Арбатского «iCases-Store».
Для них большая честь работать в «iCases» и они помогут решить любую проблему и максимально качественно проконсультировать по интересующему Вас товару.


Пишите адрес:
Нижняя Радищевская, дом 10, строение 1, магазин «iCases-Store».

Карта магазина «АйКейсес» на Таганской

karta_icases_arbat.jpg

Записали?! Тогда торопитесь к нам за подарками, ведь скоро Новый год!

С наступающим Вас, искренне Ваш,
коллектив iCases! :-*