– ПОЛНОЦЕННЫЙ РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН КОМПАНИИ iCASES –

Задача компании – это постоянное развитие. Ежедневно наша команда старается придумать что-то новенькое, чем-то порадовать наших любимых клиентов, а главное мы стремимся идти в ногу со временем, подключая новые каналы коммуникации. Наш новым магазин расположен в одном шаге от метро Багратионовская, на территории торгового центра «Вкусные сезоны», спроектированного известным архитектурным бюро «Wowhaus».

Концепция торгового центра развивает жанр, популярный в последние 5-7 лет: рынка, совмещенного с кафе и магазинами, а в данном случае промышленными товарами и парковкой – подобный Депо на Лесной, так называемому «Центральному» на Трубной. Именно в этом месте находится наш самый большой и самый красивый розничный магазин Москвы.

Розничный магазин iCases

Нашей компании исполнилось – 15 лет. Фото с открытия юбилейного бутика.



Место выбрано не случайно – удобный подъезд с дублера Кутузовского проспекта, рядом с метро Багратионовская, ветка которого соединена воедино с МЦК «Кутузовская», БКЛ «Кунцевская» и старейшей кольцевой линией метро – Киевская. Мы старались для Вас – теперь каждому будет удобно, а главное быстро добраться до нас, благодаря удобной пересадки с кольцевых линий метро. Если же вы на машине – парковка за наш счет, при покупке любого товара, ведь для Вас целое поле свободных машиномест рядом с торговым центром! Можно припарковать и самолет. Все плюсы данного места только Вас!

Торговую марка «iCases» — является охраняемым объектом интеллектуальной собственности на всей территории России. Свидетельство на товарный знак — № 463762 от 12 июля 2010 года.
Вдохновение существует, но оно приходит во время работы, — считали мы, оглядываясь на таких монстров индустрии компьютерных технологий, как Apple, Microsoft, Samsung и видели себя исключительно как часть этого большого бизнеса. Стив Джобс олицетворял для нас ту самую необходимую харизму и целеустремление, что успешно позволяет добиваться любых поставленных задач. И вот, на пике этих эмоций, в 2007 году, мы уже создаем свою первою торговую точку — представляем электронные товары в интернете, закладывая туда зачатки широкого спектра сервиса, трепетно относимся к доступности информации о товаре и гарантируем его качество.
С любовью и уважением, Айкейсес!