Уважаемые посетители, гости, друзья
разрешите Вам представить новое поколение iPhone и плееров iPod


Поговорим об iPhone 5
Компания Apple представила нам совершенно новый iPhone
Он сделан из цельного куска алюминия, выполненного по принципу Unibody. За счет перехода на металл сам аппарат стал на 20% легче чем iPhone 4S (112 г против 140 г) и тоньше на 18% (7,6 мм против 9,3 мм). Это очень здорово, ведь металический корпус намного лучше и прочнее того стекла, которое почти всегда разбивалось, при падении или из-за удара, на iPhone 4S. Пожалуй, единственный недостаток в том, что если раньше Вы могли заменить разбитое стекло на новое, в нашем сервисном-центре, за 990 рублей, то теперь придется менять весь корпус аппарата, а это в первую очередь сильно скажется на цене, зато качество приема сотового сигнала должно вырасти в несколько раз, благодаря более продуманному расположению антенны. Сам же корпус сделан из анодированного алюминия, такого же который используется в ноутбуках Apple. Сзади у аппаратов, в зависимости от их цвета, используются вставки из пигментированного черного стекла или белые вставки из керамического стекла.

Диагональ дисплея увеличили до 4 дюймов, вместо привычных нам 3,5. Теперь на экране поместиться на 4 иконки больше, естественно, изменилось и соотношение сторон с 3:2 на 16:9. Сам же дисплей остался тот же – Retina, с новым разрешением в 1136х640 пикселей. Цветовой охват расширен на 44%. Фактически, по качеству цветопередачи он должен превосходить новый iPad, тем более нам обещают, что он будет меньше бликовать и терять цвета на солнце. Под новый размер переделаны все встроенные в iOS приложения и фирменные программы тоже, вроде iMovie, GarageBand, Keynote, Pages, Numbers. Они стали удобнее и лучше, экранное пространство используется по максимуму.

Поменяли и сердце самого телефона – четырех ядерный процессор A6 с интегрированным четырех ядерным видеочипом, способным выдавать асторомического, для смартфонов, качества графики в играх, теперь их трудно отличить от текущего поколения игровых приставок. Посмотрите ролик новой игры Rage Racer 3 для iPhone 5:



Восхитительно! Это настоящее чудо вызывает настоящий восторг и гордость. Видео демонстрирует удивительную графику. Трудно поверить в тот технологический прорыв, который смартфоны смогли осуществить всего за несколько коротких лет.

Нам так же пообещали двукратное увеличение производительности во многих приложениях. 

Камера осталась на том же восьми мегапиксельном уровне, этого вполне достаточно для хороших снимков. Оптическая же система оказалась серьезно изменена, и именно за счет нее инженеры Apple добились снижения размеров фотомодуля на 25%. А еще вместо пластика использовалось сапфировое стекло для защиты объектива. Более мощная SoC наравне с процессором обработки изображений нового поколения позволили раскрыть потенциал сенсора в полной мере. Во-первых, на 40% увеличена скорость фотосъемки. Во-вторых, улучшена система стабилизации изображения для фото и видео. В-третьих, повышено качество съемки в условиях слабой освещенности, снижено количество шумов, применены хитрые фильтры для улучшения качества итоговой картинки. В-четвертых, панорамная съемка с охватом в 240° и с автоматической бесшовной склейкой изображений. Разрешение итоговой панорамной фотографии составляет 28 мегапикселей! Появилась возможность делать снимки прямо во время записи видео.

В остальном же нам обещают более качественное звучание динамиков, превосходное для телефоном шумоподавление за счет увеличения количества микрофонов до трех и новый сверхтонки разъем для зарядки – Lightning.

Новый айфон будет поставлять в новых красивых картонных упаковочках черного или белого цвета, с новыми наушниками, с новым USB проводом Lightning и новой зарядкой.

Мы забыли сказать про НАНО-сим?! 
Не переживайте, например Мегафон обещал, что с 21 сентября в Москве они готовы выдавать или менять любую сим-карту на НАНО-СИМ! Будет работать. 
Про Билайн и МТС – они обещают начать обмен с 1 октября этого года.

Сам же аппарат появится в продаже, в нашем магазинчике, не раньше 22 сентября. 

Для тех кто у нас покупает в первый раз:
- у нас один из лучших в Москве сервисных-центров по ремонту iPhone/iPad,
- мы даем 1 год полноценной гарантии на устройство. В случае брака, в течении года мы обязуемся заменить Вам аппарат на новый, аналогичный по характеристикам и цвету.
- магазин расположенный в историческом центре Москвы, рядом с метро, с вежливыми и знающими свое дело специалистами, которые всегда готовы помочь Вам в трудную минуту!

Ну и напоследок видео о новом iPhone 5, на русском языке. 
Оно великолепно, смотрим:




Новые iPod Touch, Nano 7G, Shuffle

new-touch.jpg

Новый дизайн воссозданный из ярких цветов. Основное достоинство в том, что задняя крышка теперь напоминает нам привычный iPod Classic, да она квадратная с закругленными углами. Но самое главное ее достоинство в том, что она выполнена из матового алюминия и теперь не будет так сильно царапаться, как раньше – глянец.  Дизайнеры из Apple добавили сзади специальный штырёк-кнопка, на которую цепляется аксессуар ввиде петли на запястье, причём если аксессуар не используется, то кнопка не выступает из корпуса. На нижнем торце (слева направо): разъём мини-джек, новый 8-сигнальный док-коннектор «Lightning» и скромный динамик. Черный экран только с черным задним цветом, у всех других передок только белый. Сердцем плеера является двухъядерный процессор A5, великолепно проявивший себя в iPad 3 и iPhone 4S. 




Новый превосходный четырех дюймовый экран, такой же как и у iPhone 5 – Retina. Камера подверглась серьезным изменениям. Теперь это пять мегапикселей с возможностью записи роликов (со стабилизацией!) в разрешении 1080p при 30 кадрах в секунду. Пятиэлементная оптика с гибридным инфракрасным фильтром — от iPhone 4S и iPad 3-го поколения. Появилась светодиодная вспышка!

Самое главное – Siri теперь и на новом iPod Touch!        

Новые iPod Nano седьмого поколения


nanosi.jpg



Новый стильный корпус из алюминия, выполненный в разных цветовых решениях. Наконец-то появилась кнопка Home. Дисплей стал больше – 2,5 дюйма, 240x432 пикселя, плотность — 202 ppi с мультитач. Появился полноценный Bluetooth, а это значит что можно слушать музыку с беспроводными колонками и наушниками. Apple модернизировала и операционную систему iOS Mini, теперь иконки стали круглыми, аля PSP Vita OS. Круглыми стали, для того чтобы подчеркнуть спортивную принадлежность плеера. Ведь большую часть с этим плеером проводят при занятиях спортом. Добавилось приложение видеоплеера с возможностью воспроизведения видео в разрешении 720x576. Почти все остальные приложения — Музыка, Радио, Фитнес, Фото и Подкасты — остались на месте.
Выпускается только с объемом памяти в 16Гб.

Новые iPod Shuffle

Самый маленький плеер, самый стильный и самый дешевый из всей продуктовой линейки Apple – прибавил в цветах. Теперь, по-мимо темного-серого и серого для нас он доступен сразу в 7 цветовых решениях: ярко-голубой, ярко-желтый, ярко-красный, фиолетовый и наш любимый ярко-зеленый цвет. Все остальные характеристики не изменились. Он остался такой же стильный и лучший, как и раньше!

stack.jpg

В продажу все плееры iPod поступят в Октябре.



Оставайтесь с нами:


vkontakte_logo.jpg  
facebook_logo.jpg   
tw.png

С уважением,
неравнодушный к Вам – Айкейсес :-*