Уважаемые дамы и господа, леди и джентльмены, гости и посетители,
разрешите представить Вам совместную акцию «Неделя с Jawbone в Москве»


jawbone_biggest.jpg

Специально для Вас в эти жарки летние дни мы проводим акцию. Только с 16 по 22 июня в нашем замечательном магазинчике на Таганской будут выставлены гарнитуры Jawbone Prime по супер низкой цене – всего 1990 рублей!

Это лучшая цена в мире на сегодняшний день за лучшую гарнитуру!

jawbone11.jpg
 

Яркие летние цвета, которые способны выделить Вас из толпы столичного мегаполиса. Гарнитура Jawbone Prime EARCANDY позволит Вам не только наслаждаться звонками с мобильного телефона, но и одновременно общаться по Skype на Вашем компьютере.
Есть другой не менее интересный вариант использования – к гарнитуре Jawbone можно подключить сразу два мобильных телефона. Это очень актуально для тех, кто имеет несколько телефонов, к примеру, один для личных звонков, а второй для работы. Если Вам часто приходится использовать гарнитуру с разными телефонными трубками, то с Jawbone Prime это очень просто. Гарнитура способна хранить в своей памяти настройки 8 устройств.

В комплект включены сразу 6 (!) силиконовых насадок разного диаметра, а потому Вы легко подберете тот размер, который обеспечит идеальную посадку гарнитуры в ухе. Для более надежного крепления к гарнитуре прилагается комфортная заушная задвижка, которая обшита кожей. Впрочем, и без нее гарнитура удержится в Вашем ухе, ведь она очень легкая.
  
jawbone22.jpg

А главное помните, что покупая «Jawbone» в наших магазинах, Вы можете быть уверены в том, что сделан действительно правильный выбор в пользу оригинальной и сертифицированной продукции.

Приезжайте к нам по следующему адресу: Нижняя Радищевская улица, дом 10, стр. 1, «iCases-Store». Будем рады видеть Вас!

P.S. ТАКЖЕ МЫ ПОЗНАКОМИМ ВАС С НОВИНКОЙ МАГАЗИНА – BLUETOOTH-КОЛОНКОЙ BIG JAMBOX, ПОСЛУШАЕТЕ, ПОПРОБУЕТЕ, ПОЧУВСТВУЕТЕ И КУПИТЕ :-)
Это действительно круто!
 
Для Вас мы открыты и работаем с 10 до 21 часов по местному времени без перерыва на праздники и обед.

По всем интересующим Вас вопросам звоните нам +7 (495) 960-14-54


karta_icases_arbat.jpg


С уважением,
неравнодушный к Вам – Айкейсес :-*